Новые приключения, новые загадки и НоВыЙ МиР!

Поздровляю всех с Хэлоуином! Желаю чтобы вы ничего не боялись! Покемоны пойманые сегодня после 18 становлятса ШАЙНИ и их уровень

увеличиваетса на 3! А также на  время до 05.11. 12 стартует новый квест.

Чтобы начать его идите в город призраков, там возле темы "Призрачный

город " будет тема "Испуганый человек". А также возможни разные атеймы после ловли покеммонов и в итоге: Happy Halloween!.   

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ледяной пещере

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 В ледяной пещере в Пт Окт 26, 2012 10:26 am

nazarik

Admin
Здесь очень холодно...
Но среди зеркальных льдов можно поймать:
Хонтер
Гастли
Мисдривус
Кровдант
Абсол
Сноурт
Глаили
Спил
Силио
Рейдж-айс (50 строк!)
Хочкроув
Сновер
Вивайл
фрослеш
Лапрас
Артикуно (50 строк!)
Абомасноу
Глесион
Мамосвайн
Ваниллюкс
Кабчу

Посмотреть профиль http://pokemonuniverse.ukrainianforum.net

2 Поимка Кабчу в Ср Окт 31, 2012 2:11 pm

Typhlosion шел и дошел до ледяной горы. Я видел много покемонов. Ледяная горы была просто прекрасная. Было очень красиво, и был холодный воздух. Морозящая погода была прекрасна. И тут я увидел славненького покемона его звали Кабчу. У него была сопелка из носа. Я подошёл и вытер её. Ну, она опять появилась. Просто говоря мне, захотелось такого покемона. Я вызвал синдаквила и приказал атаковать Дымовой завесой, а потом огнемётом. Поднялся дым и из дыма вылетел огнемёт и ударил Кабчу тот же сразу заплакал. Мне стало жалко его, и я понял что он еще мал для битв. Я спросил, хочет ли он пойти со мной. ОН кивнул, но сказал что ели мама разрешит он повел нас к маме. Мама сказала, что отпустит, если мы победим её. Я понимал, что мама сильнее, но мне так понравился Кабчу, что я решил попробовать. Синдаквил завеса дыма и огненная аура. Поднялся дым и огненная аура ударила прим в Бэартик. Бэартик расозлился и сделал ледяной луч и попал. Синдаквил огненная аура и огнемёт. Атаки попали. Бэартик толкнул Синдаквила и тот упал, но Бэартик увидела, что мы сильная команда и разрешила взять Кабчу.
Ок, принято + Шайни Кабчу, +3 ур. всем и Кабчу - покебол
PS: в дом добавь сам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: